• 18 апреля 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Кропоткина 1, БЦ "Сенатор", 3 этаж, 304 офис (Вход с Пушкарского переулка)

BIG DESIGN SPACE MEETING

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1829 дней назад
18 апреля 2019, начало в 18:00
Санкт-Петербург
Кропоткина 1, БЦ "Сенатор", 3 этаж, 304 офис (Вход с Пушкарского переулка)

Мы проводим в Space307 дизайн meetup и ждем вас к нам в гости.

Наши докладчики:

Евгений Одновал (Space307) с темой «Как провести исследование гипотезы самостоятельно, не ожидая помощи извне».

У вас есть классная идея, но нет времени ждать — хочется лить на прод немедленно. Накопились вопросы и гипотезы и, в идеале, нужно провести касдев, юзабилити тестирование и много других сложных слов. Но это требует усилий, бюджета, времени, а прояснить неопределенность нужно уже сейчас. Евгений Одновал расскажет, как самостоятельно поресёрчить гипотезу и подготовиться к крупным исследованиям (если они всё ещё будут требоваться).

Сергей Корнев (TradingView) с темой «Почему Sketch проиграл. Figma и настоящее продуктового дизайна. И немного будущего».

Почему в TradingView перешли с Sketch на Figma. Как из-за этого изменился процесс продуктовой разработки. Чего сейчас не хватает дизайнерам в дизайн-инструментах, и что будет дальше.

Иван Серебренников (Chief UX Officer dsx.uk, создатель и автор канала https://t.me/uxboost) с темой «От UX и продуктового — к бизнес-дизайну».

Все выше спрос на дизайнеров, которые умеют говорить с бизнесом и на равных участвовать в развитии этого бизнеса. Иван Серебренников расскажет о наборе навыков, с которым можно победить этот вызов. И даст чеклист, как этот скилсет наработать.

Наш тайминг:

18.00-18.20 — сбор участников, пицца, кофе/чай, печеньки 

18.20-18.50 — выступление Евгения Одновала

18.50-19.00 — перерыв

19.00-19.30 — выступление Сергея Корнева

19.30-19.40 — перерыв

19.40-20.10 — выступление Ивана Серебренникова

20.10 — нетворкинг 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше